Об идиотах

14 Ноябрь 2010 | Рубрика: Архивные записи

От одной его аватарки хочется дико фрустрировать, уёбывать всё подручное и громко ругаться матом. От его постов тошнит и пахнет поликлиникой со старыми бабками. Да, вы не угадали — это sergy172.

Этот редкий вид вышел из семейства аг.ру-старпёрус, позже продолжив дегенерировать поселившись на уютненьком форуме для стакеродрочунов. И вот, однажды, передёргивая на очередную альфу дедушки DooM’a, он увидел раздел со сборками ТАГО САМОВА СТАЛКИРА. Расслабив мышцы ануса, наша пухлая няшечка с улюлюканьем бросился туда срать и брюзжать. Срать и брюзжать. Обильно, катюхами, разражаясь эпитетами и, будто, возводя меч правосудия над головой неугодных разработчиков, вырезавших ТОТ ТРАНСПАРТ И ТУ ПАГОДУ, изрекал он длинные речи с обвинениями во всех смертных грехах их. Порой, этот идиотизм достигал пика и появлялись сообщения, вроде —
Хм. Идиот ты ёбаный. Какие ещё, нахрен, солнечные тени от объектов на статике? Тебе вообще что-нибудь говорят названия «статическое» и «динамическое» освещение, а? Нету, блядь, нету и никогда не было никаких динамических теней на «статике» и не может их быть в принципе! Единственная тень — это тень от игрока, и та фейковая. Всё остальное — лайтмапы, убогого качества лайтмапы, в твоём любимом том-сталкире ещё и с артефактами зелёно-фиолетового оттенка. Ты их хочешь перенести на динамику, да?

Но наш идиот не сдавался. И он начал убеждать всех, что тестовая карта с недогоночками и убогой геометрией без какого-либо сюжета была вырезана «ни за что» и «непонятно зачем».
Подытожив всё это просто охуительным постом:Конечно, блядь. Ни одной убедительной. А то, что тебе выше описали только часть того пиздеца, что творился в офисе GSC в 2006 году, это похуй.

Читать его сообщения где-либо — сплошное анальное удовольствие. Везде он вставит свои пять копеек и обосрёт разработчиков какой-либо игры за «урезание крутых фич и они там убрали ТУ САМУЮ ТИКСТУРУ!!1». Везде он выебнется своей всеосведомлённостью и значимостью(тм). Доходит до того, что начинает учить жить старожил форума и поучать малолетних идиотов, рассказывая им, как же было хорошо в бета-версиях игр, где горы были выше, а трава зеленее, аки дедушка, посадив внучат на коленки. Причём, не приложив никаких усилий, чтобы хоть что-то изменить. То есть, вообще никаких. И, порой, думаешь — не тупой ли школьничек сидит по ту сторону экрана с видом умного пафосного дядьки, онанирующего на своё ЧСВ, или это действительно двадцатилетний разжиревший идиот с поехавшей крышей, переспоривший с Номадом на просторах УГ. Я тоже задавался этим вопросом, пока не нашёл его блог. И увидел одну божественную видеозапись. Наслаждайтесь.
Ничего не напоминает?
P.S.Ждите про Вульфсталкера.

10 комментов на тему «Об идиотах»

  1. Le Raux:

    Я ХОЧУ, чтобы это дерьмо, что я написал, дошло до адресата. Благодарю.

  2. REMEDI:

    >>P.S.Ждите про Вульфсталкера.
    Ему там и от «местных» и так перепадает..

  3. Мортарион:

    псевдо-эстет :D

  4. vault:

    таки дошло?

  5. macron:

    Уж и не представляю коммунити без псевдоэстета.;) Да и тень от игрока на статике в каком-то смысле (если не вдаватья в детали и особенности движка) можно назвать динамической по сравнению с лайтмапами. В остальном он как всегда жжот и срет, но чет модов от него давно не видел.

  6. Аноним:

    >P.S.Ждите про Вульфсталкера.
    :333

  7. Le Raux:

    Будет, но чуть позже. Терпение, мой друг :3

  8. Аноним:

    Да, Алексей удивил…

  9. герр. Фельдмаршал:

    Е-е-е!
    >>P.S.Ждите про Вульфсталкера.
    Спасибо, про Вульфсталкера жду недождусь

  10. чопку:

    Ну чо.после вульфсталкера кто?