На связи Кузьмичёв

7 Ноябрь 2010 | Рубрика: Архивные записи

Пишет в своём блоге Д. А. Кузьмичёв

День 4 ноября, никогда не станет днем какого то там народного единства.
Он был придуман чтоб отвлечь людей от седьмого. Власти собрались с силёнками, натужно подобрали дату в календаре… И конечно не вышло.
Разномастные марши в этот день меньше всего похожи на пример национального единства.

Но у властей был план “б”. Точно такой же жалкий, разумеется, ибо деятельность их всецело такова. Был придуман ещё один праздник, но уже прям в этот самый день. А что у нас случалось в этот день? Великая Октябрьская Социалистическая Революция Событие-чье-имя-нельзя-называть и парады в честь данного события.
“О! Точно парады! Это будет праздник в честь парада того праздника что был в день этого праздника!”
Решение вменяемых людей, не так ли?

Данный плакат (из серии централизовано продаваемых во все магазины) является исчерпывающей иллюстрацией данного позорища.
Здесь все “прекрасно”! И традиционный уже кадавр “День проведения парада” (только бы не проговориться чего это вдруг парад в этот день!) и указание года (не 1917! не 1917!!!) и желтая звезда в полосочку (Не дай пресвятойбожа чтоб красная!).ПлакатЧто это всё значит? А это означает одно, трусость. Животный страх властей перед нашей историей. Ведь если бы данная дата уже ничего не значила, то зачем все эти “хитрые планы”? Они бояться, ибо помнят, что один раз у граждан этой страны уже получилось нехило пнуть точно таких же как они под зад.
Ненависть к зарвавшейся верхушке она очень хорошо объединяет народ, знаете ли.

Тема закрыта.