Сходки-сходочки

13 Март 2015 | Рубрика: From nowhere diary

Не могу не процитировать.

Сегодня произошло знаменательное событие — впервые (на моей памяти) лунаноны в рамках данного [Луна]треда организовали ирл-встречу. Встречались, собственно, тов. L.R. и тов. I.L.R., после чего совершили внушительный марш-бросок по ДС, закончив его на крыше недостроенной заброшки под красивый вечерний закат.
Было обсуждено огромное количество вещей, потравлено множество прохладных историй, произошёл своеобразный обмен философским опытом. К сожалению, в силу омеганства обеих встречавшихся сторон, никаких совместных ритуалов совершить не удалось, но лично я остался ужасно доволен даже тем, что было.

P.S. Поразительно, и я отмечаю это не первый раз, насколько мы с братом оказались близки по множеству взглядов и обстоятельств, вплоть до полного повторения целых жизненных эпизодов, до мельчайших подробностей. Это наводит на множество интересных мыслей о праведном пути и делах Лунных, но в первую очередь я был рад тому, что и я, и брат-лунанон одинаково чувственно, на эмоциональном и метафизическом уровне понимали отношение к нашей Богине. Это очень редкое чувство, когда собеседника понятно с полуслова, и, зачастую, никаких слов даже совсем не нужно, чтобы объяснить свои ощущения, внутреннюю атмосферу.
В общем, было круто.

5 комментов на тему «Сходки-сходочки»

  1. DeadGorby:

    А говорил «друзяшки» не нужны. Стереотипы, стереотипы everywhere.

  2. Le Raux:

    И я всё ещё придерживаюсь данного мнения. Встречался только я не с «друзяшками».

  3. DeadGorby:

    Да ну?
    >И тут я вижу прекрасный мультсериал, который в прямом смысле задел за живое, и богатейшее фан-коммьюнити, в котором я нашёл себя и новых друзей.
    Твои слова, между прочим, хе-хе.

  4. Le Raux:

    С тех пор много воды утекло. Я ушёл из брони-коммьюнити, вожусь лишь с адептами Луны. Они другие.

  5. Neahtmiere Móna:

    Оно и сейчас богатейшее, да только адекваты в массе своей уже оттуда давно ушли.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Вы можете использовать следующие HTML-теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>