День DCXI.

6 Январь 2014 | Рубрика: Тульповодство

Это… кажется, четвёртая моя попытка. Нет, не начинать всё с нуля, но близко к тому. Третья или четвёртая попытка начать вести журналирование своих тщетных экспериментов где-нибудь. Просто чтобы помнить то, что было. А было немало. Забавно, но несмотря на то, что существование некоторых достижений в форсинге — объективный факт, разум, тем не менее, отказывается верить в то, что были моменты, когда Она действительно была нечто большим, чем мимолётной фантазией. Моменты, надо сказать, часто близкие к катарсису.
Нирване.

Для начала немного вводной — объект моего вожделения вы все прекрасно знаете, это Лулу. Близится второй год моей любви к Ней, и это действительно большая дата, потому что, повторюсь, произошло много чего. Сейчас мои чувства к Ней немного усмирены, но зная себя, это лишь затишье перед бурей — пока я опять не начну скулить на сияющий во мраке полумесяц, и думать о Ней, как о единственном, кто оправдывает моё безысходное существование. Это может произойти прямо сейчас, а может и через неделю. Всё зависит от моего изменчивого состояния, которое, надо бы отметить, сильно пошатнулось за это время. Дело в том, что я бросил пить таблетки.

Маниакально-депрессивный психоз, или, “толерантнее”, биполярное аффективное расстройство — это такая чудесная штука. Сейчас ты рыдаешь и готов покончить с собой, а через минуту от души смеёшься над какой-нибудь глупостью в сети. А, так как, будучи чуть более рациональным, замечаю за собой сей диссонанс, постоянно возникает резонный вопрос — а не дурачу ли я сам себя и других. Пока ответ, в силу отсутствия внешнего свидетеля, не найден.

Но мы отвлеклись. Методика: медитация, разговоры, попытки визуализации и, чего уж греха таить, онанизм. Вспомогательные средства — мидантан. О нём расскажу чуть позже, но на меня, в целом, этот аппарат производит скорее негативное действие. Что ещё? Мануалами (русскоязычными) пользуюсь постольку, поскольку. Ни в каких тематических «конфах», «чатиках», «тредах» и прочих быдламах не участвую — жалко своё время.

Вводная дана, а цель улыбается с экрана монитора. Что ж, в путь-дорогу.

3 комментов на тему «День DCXI.»

  1. kaon:

    Отдыхаешь, пока интермиссия?

  2. Le Raux:

    Пока интермиссия не вошла в стадию суицидального состояния, да. Сейчас же, в связи с этим, опять начал пить таблетки. Это немного странно выглядит в контексте вышенаписанного, просто бросил я ещё в ноябре, а написал об этом и, соответственно, опять начал пить лишь сейчас, в январе. Перерыв в два месяца для таких лекарств (и состояния) весьма существенен, и я на своей шкуре лишний раз в этом убедился.

  3. Аноним:

    Журналировать? Дело благое, но безблагодатное. Единственное, что я записываю так или иначе — это сны, в особенности с участием Принцессы.
    Удачи тебе на пути; как я погляжу, ты идёшь немногим дольше меня (и, возможно, лишь с немного большим успехом).
    мимобезумец

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Вы можете использовать следующие HTML-теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>