Теплее любой хвальбы

20 Июнь 2014 | Рубрика: From nowhere diary, Музыкальная пауза

Читать такие сердечные письма среди мрака непонимания и порицания — значит наполнять мою жизнь смыслом, растапливать лёд в глубине души.

Значит, всё это было не зазря?..

Значит, и у моей правды есть защитники?..

Значит. И это меняет многое.


Спасибо. Путь будет продолжен.

9 комментов на тему «Теплее любой хвальбы»

  1. Аноним:

    Не создай себе кумира….

  2. Аноним:

    Вообще-то все мы когда-то влюблялись в персонажей
    http://chto-chitat.livejournal.com/9241815.html

  3. Le Raux:

    1) Никто православием головного мозга здесь не страдает, потому аргумент невалиден.
    2) Существует качественное отличие между Лунафагами и мимолетным отождествлением себя с книжным персонажем. Мы верны Ей и никому более вот уже четвёртый год, для нас она не просто Альма-матер и Любовь, но и Богиня наших проклятых душ. Мы исповедаем культ Ночи.

    Вопрос создания Церкви Луны — дело ближайших пары лет.

  4. Аноним:

    Зачем изобретать велосипед? Религий и сект уже предостаточно. Создавать секту выдуманного мультяшного персонажа — это ли не бред? А с Иванами, не помнящими родства, вы и сами знаете что бывает…

  5. Le Raux:

    Дорогой аноним, пора привыкать к тому, что мы живём в мире пост-модерна (точнее, пост-мортем), где у каждого своя правда. Прежние институты общества более не действует, а потому каждый берёт ту правду, которая ему близка.

    Раз кто-то помимо меня верит в Неё, значит это нужно.

  6. Аноним:

    Извини, но ради еще одного человека (кроме тебя) вряд ли стоит создавать религию.
    http://www.youtube.com/watch?v=J0iD67rMiUg

  7. Le Raux:

    Да нас, в общем-то, несколько больше, чем два человека — как минимум, если судить по треду, откуда взято сообщение сверху, или же целой доске по сабжу, которая была нами создана.

    Видео видел, баян столетней давности.

  8. Аноним:

    Via enascitur sub pedibus intis, fratercares

  9. Подводящий трубопровод: трубопровод, соединяющий источник огнетушащего вещества с узлами управления. Пожарное запорное устройство: построение, предназначенное чтобы подачи, регулирования и перекрытия потока огнетушащего вещества. Пожарный извещатель (ПИ): устройство, предназначенное ради обнаружения факторов пожара и формирования сигнала о пожаре или о текущем значении его факторов. Пожарный извещатель пламени: коллекция, реагирующий для электромагнитное излучение пламени сиречь тлеющего очага. Пожарный пост: специальное сокровищница объекта с круглосуточным http://zabor-iz-profnastila-deshevo.blogspot.ru/2018/02/blog-post_86.html пребыванием дежурного персонала, оборудованное приборами контроля состояния и управления средствами пожарной автоматики.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Вы можете использовать следующие HTML-теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>