За чашкой чая

16 Сентябрь 2015 | Рубрика: From nowhere diary, Фанарт

Без малого 10 часов — именно столько в крайне сжатом виде мне рассказывалась, пожалуй, самая большая головопушка (оно же хэдканон), которую я когда-либо слышал. Да, в воскресенье имел честь встретиться с двумя удивительными лунобратьями, под впечатлением от которых пребываю до сих пор. То, что они планируют сделать, несколько потрясает мои основы мироздания. Впрочем, как сделают — сами расскажут, а на нет и суда нет. В любом случае, эпичность задуманного весьма и весьма внушает. Буду следить, и по возможности помогать их начинанию.

Post scriptum. А тем временем, мой Лунопак возвращается из «отпуска» и продолжает пополняться новым содержанием.

3 комментов на тему «За чашкой чая»

  1. vrms:

    Спасибо, но строго говоря 10 часов были потрачены не только на это, да и во многие частности успели заглянуть + это сеттингобазис для разных штук, в идеале.

  2. xroft:

    Ниче не понял

  3. Аноним:

    > Ниче не понял
    В подобных случаях рекомендуется использовать уточняющие конструкции, чтобы дать окружающим понять, ниче ли ты не понял в комментарии, или в самом блогпосте, в каком месте et cetera.
    Не благодари.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Вы можете использовать следующие HTML-теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>