Сон, II

14 Март 2015 | Рубрика: From nowhere diary

Пока не забыл. Снилось, что я — Гордон Фримен, в пост-апокалиптических краях Half-Life 2, пробираюсь с боем через подземелья Города 17. А потом мне встретилась Кризалис с, внезапно, Гаргантюа, которые нехотя помогли мне вернуться в прошлое; для этого мы пробирались к Восточной Мезе. Особенно понравилась идея с обработкой напильником лески с засечками лет — чем больше сточил, тем раньше попадёшь. А пока точишь, с лески крошится бытие.

3 комментов на тему «Сон, II»

  1. DeadGorby:

    Какие у тебя спокойные сны, однако — Халфа там, гражданин Фримен, детские воспоминания. Мне вот, не далее как позавчера, даже не во сне, а в состоянии обычной для меня полудремы привиделось, что из человека я трансформировался в некую сферическую НЕХ и попал то ли в астрал, то ли прямиком на тот свет, откуда и имел возможность наблюдать за собой со стороны. Было, мягко говоря, неприятно. И ведь ОСами никогда особо и не увлекался, так бывало пару раз…
    P.S. Сегодня ночью покупал в царстве Морфея джинсы по 85 р. штука. Тьфу, пойти уже что ли и в самом деле обновить гардероб?

  2. Neahtmiere Móna:

    Кстати, мне доктор Брин чем-то напоминает Путина — вроде бы все делает нормально, все стабильно, совсем очевидных проблем нет, однако улицы грязные, комбайны занимаются беспределом, а граждане страдают.
    Насчет бытия с лески — очень подробно для меня. Имею очень редкие и четкие сны, которые доносят максимум две-три четкие мысли. Быть может, мозгу не хватает времени и сил для генерации адекватных снов.

  3. DeadGorby:

    Улицы и до Путина были грязными. А уж какими они станут после Путина, нам может только сниться, хе-хе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Вы можете использовать следующие HTML-теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>