Это стоит посмотреть!

1 Ноябрь 2010 | Рубрика: Архивные записи
Inception (Начало)

Inception (2010)

Я очень скептически отношусь ко всей видео-продукции, что сейчас выходит, но этот фильм меня просто покорил. Очень, очень сильно. Сюжет, игра актёров (главный герой — ничуть не поднадоевший Ди Каприо), и спецэффекты, и режиссура, и музыка — здесь всё на высоте.
Не буду спойлерить, просто, чёрт возьми, скачайте это и посмотрите.

P.S. Выражаю глубокий респект тов. Loxotron за рекомендацию посмотреть этот фильм.

7 комментов на тему «Это стоит посмотреть!»

  1. REMEDI:

    качаю

  2. REMEDI:

    не понравилось

  3. Le Raux:

    >18:42
    >качаю

    >19:31
    >не понравилось

    Фильм же, вроде, два с половиной часа идёт?

  4. Le Raux:

    И да, я конечно понимаю, что на на вкус и цвет фломастеры разные, но… в целом, оценка кинокритиков варьюруется в пределах 8,7-9,1\10 баллов, что несомненно неплохой показатель.

  5. Ле Ро, ты «Престиж» смотрел? Если нет, то советую.
    Не менее шедевральная картина на мой взгляд. -)

  6. REMEDI:

    Мне идея фильма еще с трейлеров не понравилась, фильм перемотками смотрел, звукорежисер видимо совсем не старался, качества звука убого, а вообще, я всегда дожидаюсь bdrip’a где качество действительно есть. Просто я не в настроении въезжать в тягучие сценарии. На счет рейтингов, давно хуй на них положил, ибо есть шедевры, не нуждающиеся в оценке «рейтиговых сайтов» и мнения топовых обозревателей.

    Помню как ждал «хранителей», и какое занудное уг получил в итоге. Не говорю что все фильмы должны быть веселыми блокбастерами, но после просмотра фильма «солт», мне нах перехотелось думать о происходящем в фильме. Мне вот понравилось кино «район №9″, там режисер и сценарист действительно вызывают интерес, для того чтоб переживать за гг и думать о том, что случится «дальше». Из Леонардо, мне нравится фильм где он подделывал чеки и «авиатор». Еще казино рояль интересное кино, там чувство юмора везде есть.

-->