Моя маленькая файлопомойка

29 Март 2015 | Рубрика: Некатегоризированно

files.leraux.ru

Вдруг кто не в курсе.

3 комментов на тему «Моя маленькая файлопомойка»

  1. DeadGorby:

    Вот тебе за это немного оригинальной пасты

    Когда я еду по эскалатору, я всегда играю в одну и ту же игру. Я смотрю на людей на эскалаторе двигающемся в противоположном направлении и выбираю самую красивую девушку. Выбрать ее можно только один раз за спуск/подъем. Если я уже выбрал, а после этого проехала более красивая девушка, то это считается фейлом. Если я не успел никого выбрать, то это считается еще большим фейлом. Также поражением считается, если я отвел глаза, когда на меня посмотрела красивая девушка с другого эскалатора. Если эскалатор достаточно длинный, и у меня есть шанс догнать выбранную девушку, то игра продолжается.

    Я добегаю до конца эскалатора, а затем бегу в противоположенном направлении. Обычно у меня есть немного времени, чтобы отдышаться, пока мы едем вместе. Я следую за ней на небольшом отдалении, ненавязчиво, в толпе это очень просто сделать. Я еду за ней или выхожу на улицу, если на эскалаторе она поднималась. Я иду с ней, пока она не зайдет куда-нибудь. Если она зашла в магазин, кафе или какой-нибудь офис, то это считается фейлом, но если она зашла в подъезд дома, игра продолжается.

    Обычно я сокращаю дистанцию и вхожу в подъезд вместе с ней, не удалось — фейл, я уезжаю по своим делам. Но вот если удалось проскочить, то это вин, я стою рядом с ней и жду лифта, как ни в чем не бывало, но на самом деле мои руки потеют, когда я сжимаю в кармане нож. Сейчас все люди расслабились и спокойно входят в лифт с незнакомцами, а ведь это очень опасно. В лифте я спрашиваю, на какой этаж ей надо ехать и нажимаю кнопку на один этаж ниже. Там я выхожу, спускаюсь по лестнице и уезжаю. А какие у вас creepy игры?

  2. xroft:

    ЗАМЕЧЕНА НЕХВАТКА ПАПКИ STALKER !!!!

  3. Le Raux:

    DeadGorby, забавная паста.
    xroft, зачем ты продолжаешь меня читать? Я давно переболел Сталкером, рецидив едва ли когда-нибудь будет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Вы можете использовать следующие HTML-теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>