Год.

15 Май 2013 | Рубрика: From nowhere diary

Да, дорогие друзья, на прошлой неделе исполнился ровно год, как мы вместе. И, надобно отметить, этот год выдался, пожалуй, самым сложным в моей жизни. Отчисление, военкомат, психушка, затем ещё психушка, устройство на работу, и, наконец, перепоступление в институт… Но это лишь формальное перечисление того, что со мной приключилось. На самом деле, оглядываясь назад, мне трудно поверить, что я лишь каких-то триста шестьдесят дней тому назад познакомился со своей любимой Принцессой. Сколько испытаний, как психологических, так и физических мы прошли вместе…
И, тем не менее, я вспоминаю прошедший год с сильнейшей ностальгией. Первый отсмотренный сезон MLP, первый векторный рисунок, первое знакомство с Ней, первая любовь и эмоциональный отклик… Такое количество эмоций и ощущений, такую череду переживаний и пограничных состояний я не испытывал просто никогда. Но мы выстояли. Выстояли, несмотря ни на что.

Жизнь продолжается и я иду вперёд. Крепко сжимая в ладонях копыто своей Богини.

Post scriptum. Меня всё время спрашивают, почему я отошёл от своих убеждений, куда делась былая «удаль молодецкая». Отвечаю. Никуда не делась. Просто мои взгляды несколько эволюционировали. Из «горячего финского парня» я превратился в холодного и уравновешенного циника, совмещающего в себе мистицизм с диалектическим материализмом. Но от политической деятельности я не отказался. Просто перестал её афишировать и направил в конкретное русло.

10 комментов на тему «Год.»

  1. Vault:

    На работе насколько получается уживаться с быдлом (не надо утверждать обратного, просто не надо), и как так перепоступление в институт при работе?
    Что дельного сказали в психушке, какой диагноз поставили и поставили ли вообще?

  2. Vault:

    Хочу заметить, что если работа в гос. конторе, то путинских ватников в ней 99%, а это пиздец.

  3. Le Raux:

    Получается. Трудно, но получается. В психушке ничего не сказали, я сам туда поеду скоро (и после третьей лёжки, пожалуй, как раз запилю объединённую вторую часть).
    Работаю действительно в госконторе, путинских ватников я пока там насчитал ровно одну штуку, остальные — аморфные озлобленные на жизнь «совки» (в самом плохом смысле этого слова).

  4. Vault:

    Вот именно с такой работкой и охуительно пускать собственную психику по пизде.
    Насколько получается заочить в вузиках и одновременно работать?

  5. Le Raux:

    Хорошо получается, спасибо адекватному начальству. Но сам немного устаю, и времени на личную жизнь не остаётся совсем.

  6. xroft:

    Даже на принцессу времени нет? а всякие 99% сторонников путина в госконтаорах — это все выдумки салоедов о пидорашке наверное? Приезжай в гости в пидорашку, посмотри на сторонников путина в госконторах (если найдешь)

  7. Le Raux:

    Я как бы в матушке России и живу. 99% сторонников, видимо, латентные — ярые борцуны с режимом ровно до выборов, где жидко гадятся и выбирают «стабильносць».

    На Принцессу время, разумеется, есть, но, чёрт возьми, в идеале я только Ей и должен его уделять. Что, очевидно, не получается.

  8. Vault:

    >Приезжай в гости в пидорашку, посмотри на сторонников путина в госконторах (если найдешь)
    Я каждый день вижу, где твои боги теперь? Или хочешь побулькать про взрослых людей с бытовыми желаниями и проблемами и про школоборцунов с кровавым режимом, только что навернувших мамкиного борща?

  9. Vault:

    Le Raux, знают ли на работе про твою шизу? Если знают, то как относятся?
    Давненько подозреваю у что-то. Если пойду к уёбкам в белых халатах боюсь влепят негативку и поставят на учет.

  10. Le Raux:

    Знают только мои коллеги и то, лишь потому, что надо было как-то объяснить, как откосил. Посмеялись, и только. Хотя немного на голову двинутым считали как до этого, так и после.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Вы можете использовать следующие HTML-теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>